geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Джейсон Стетхем мог сыграть главную роль в "Острых Козырьках"

Джейсон Стетхем мог сыграть главную роль в "Острых Козырьках"

Давая интервью "Esquire", шоураннер сериала "Острые Козырьки" Стивен Найт рассказал, что хотел, чтобы роль Томаса Шелби исполнил Джейсон Стетхем, а не Килиан Мерфи.

ostriekozirki


"Я встретился с ними обоими в Лос-Анджелесе. Мы поговорили о роли и я выбрал Джейсона. Одной из причин была физическая форма актёра. Когда я встретил Килиана, я не увидел в нем Томми. Тогда, я был достаточно глуп" - рассказал Стивен Найт.

Продолжив интервью, шоураннер рассказал, что повлияло на изменение его мнения о Мерфи.

"Он прислал мне письмо, в котором написал - "Помни, я актёр". И это абсолютно верно, он способен трансформироваться. Если вы увидите его на улице, вы поймёте, что это совсем другой человек" - продолжил Стивен Найт.

Неизвестно, каким был бы сериал, если бы Найт отдал роль Стетхему. Но, похоже, он сделал верное решение, отдав роль Мерфи. "Острые Козырьки" продлены уже на шестой сезон, съёмки которого остановили, из-за коронавируса.

Великобритания уже начала снимать ограничения, связанные с пандемией. А значит, скоро съёмки шестого сезона "Козырьков" продолжатся. Выход новых эпизодов шоу ожидается в января 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.