geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Чудо-Женщины" сказал, что не будет работать с "Marvel", из-за контроля

Режиссёр "Чудо-Женщины" сказал, что не будет работать с "Marvel", из-за контроля

Перед тем, как заняться работой над "Чудо-Женщиной", режиссёр Пэтти Дженкинс должна была снять фильм "Тор: Тёмный мир".

marvel


Из-за творческих разногласий, Пэтти Дженкинс не смогла заняться работой над сиквелом "Тора". Изданию "Premiere" стало интересно, захочет ли Дженкинс, когда-нибудь, посотрудничать с "Marvel Studios". Но, Дженкинс ответила на это отказом, объяснив почему.

"Режиссёр полностью находится под контролем Marvel. Когда я смотрю на это, у меня складывается впечатление, что эти люди работают не так, как я. "Чудо-Женщину 1984" я сделала такой, какой хотела. Я люблю снимать великолепные боевики, на хороших съёмочных площадках. Мне это действительно нравится" - сказала Пэтти Дженкинс.

В словах Дженкинс определённо имеется большая доля правды. Всё фильмы "Marvel Studios" контролирует Кевин Файги, отчего большинство из них, кажутся, однообразными. Однако, это не помешало Джеймсу Ганну показать "Стражей Галактики", а Тайке Вайтити выпустить "Тора: Рагнарек".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.