geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Обзор фильма "Супергерои"

Обзор фильма "Супергерои"

В поисках фильма, для вечернего просмотра, наткнулся на документальный проект "Супергерои" 2018 года. Режиссёром фильма выступил Том О’Делл.

superg


Документалка обещает рассказать историю, как супергерои сошли со страниц комиксов на большие экраны. И эта задача, авторам, наверное, удалась. В целом, человеку мельком знакомому с кинокомиксами, наверное, этот фильм понравится. Но, тем людям, кто интересуется данными проектами лучше этот фильм пропустить.

Не посмотрев его, я бы точно ничего не потерял. Фильм рассказывает о разных периодах времени, когда комиксы переносили на широкие экраны. Авторы отмечали реакцию зрителей на выход определённых картин и пытались уловить идею людей, которые работали над ними. В документалке присутствуют вставки людей, работавших над известными кинокомиксами. И это все, что может показаться в проекте интересным.

Весь фильм построен на мнении журналистов, которые высказываются о кинокомиксах. Вот только, все мнения однобокие. Они даже не пытаются рассуждать, просто говоря - "Это великолепный фильм", если фильм был успешен, при том в один голос. Если же фильм был провальный, приглашённые в документалку заявляют, что он был ужасен.

После просмотра этого творения, остаётся ощущение, что режиссёр просто хотел показать, в кратце, историю того, как герои комиксов перебрались в кино, не объясняя ничего. А так называемых специалистов позвал, лишь для того, чтобы увеличить хронометраж проекта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.