geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм о "Фантастических неграх" или, как сделать "Фантастическую четвёрку" ещё хуже

Фильм о "Фантастических неграх" или, как сделать "Фантастическую четвёрку" ещё хуже

Я нормально отношусь к темнокожим актёрам, многие из них мне нравятся, они отлично играют и вписываются в роли, предложенные им. Но мне, как и многим, абсолютно непонятно, зачем менять пол или расу отличных персонажей, которые и без этого прекрасно выглядят.

fantasticheskaychetverka


А тем более, мне непонятно, когда кинематографисты представляют эти действия, как нечто необыкновенное, какое-то новшество, которое приносит в фильм свежесть и интригует зрителя. Одним из таких кинематографистов является Джош Транк, снявший "Фантастическую четвёрку" 2015 года.

Мы видели в фильме Джонни Сторма в исполнении Майкла Б. Джордана, что очень не понравилось фанатам. Но, как оказалось и другие члены суперсемейки должны были сменить цвет кожи.

"Было много спорных моментов, по ту сторону камеры. Я хотел видеть темнокожую Сью Сторм, темнокожего Джонни Сторма и темнокожего Франклина Сторма. Но, когда дошло до кастинга актрисы на роль Сью, студия категорически отказалась от темнокожей актрисы" - сказал Джош Транк.

"Фантастическая четвёрка" 2015 года была просто ужасна и провалилась в прокате. Жаль, что режиссёр фильма, так и не понял, что дело не в кастинге. И для этого фильма, ничего бы не изменилось, если главные роли играли бы другие актёры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.