geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда фильма "Перси Джексон и похититель молний" хочет принять участие в новом сериале

Звезда фильма "Перси Джексон и похититель молний" хочет принять участие в новом сериале

Пару месяцев назад, стало известно, что "Disney" собирается выпустить сериал, основанный на серии книг "Перси Джексон и Олимпийцы".

persijecson


Автор серии Рик Риордан уже говорил, что фильмы на основе его книг, ему не понравились и он рассчитывает исправить их недостатки, в сериале.

Актёр Логан Лерман, исполнивший в фильмах "Перси Джексон" главную роль, также решил высказаться по поводу сериала и выразил надежду поучаствовать в нем.

"Конечно, я видел материалы о сериале. Это большой проект и обычно так и бывает. Интересно, когда они начнут его делать? Им предстоит утвердить сценарий и бюджет. Это может занять время. Мне любопытно, будет ли роль интересная мне. Если мне предложат, я определённо рассмотрю это" - сказал Логан Лерман.

Рик Риордан уже говорил, что хорошо относится к актёрам, работавшим над фильмами о "Перси Джексоне". Но, вряд-ли Лерману достанется большая роль в сериале, конечно, если ему её предложат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.