geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Железный человек вернётся к своим корням и сменит костюм

Железный человек вернётся к своим корням и сменит костюм

Дэн Слотт покинул пост сценариста комиксов о "Железном Человеке". Теперь, у персонажа новая творческая команда, имеющая свои планы на него.

jch


Сценаристом нового комикса "Железный человек" стал Кристофер Кантвелл. Художником назначен Карлос Альберто Фернандез Урбано, или просто КАФУ. Идея нового костюма, в котором предстанет герой, принадлежит Алексу Россу.

В комиксе "Iron Man #1", Тони Старк вернётся к своим корням, откажется от высокого статуса и вновь, будет решать проблемы своими руками.

"Я на седьмом небе от счастья, что смогу поработать над комиксом о Золотом Мстителе. В новой истории, я намерен исследовать вопрос - "Кем должен быть Железный человек в сегодняшнем дне? Ангелом? Богом? Или скромным человеком?". Тони разберёт идею Железного Человека по болтикам и это войдёт в противостояние с его огромным эго. Мы увидим, сможет ли Тони держать под контролем свой высокомерный образ. Особенно, сражаясь с врагами, которые хотят захватить вселённую" - сказал Кристофер Кантвелл.

Выход "Iron Man #1" запланирован на сентябрь 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.