geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Во втором сезоне "Ведьмака" найдётся достаточно места для флэшбеков

Во втором сезоне "Ведьмака" найдётся достаточно места для флэшбеков

Исполнительный продюсер шоу "Ведьмак" Лорен Хиссрич уже ни один раз говорила, что во втором сезоне, герои будут находиться в одной временной шкале.

vedmak2


Первый сезон показывал трех героев сериала: Геральта, Цири и Йеннифэр, находящихся в разных временных промежутках. По этой причине, для многих зрителей сериал показался очень запутанным, отчего подвергся критике.

Недавно, Лорен Хиссрич вновь заявила, что собирается сделать повествование второго сезона более линейным. Также, Хиссрич отметила, что это даст достаточно много места для флэшбеков.

"Очевидно, это было самым противоречивым решением первого сезона. Но я, до сих пор, поддерживаю такой рассказ истории. Что здорово, персонажи уже пересеклись.

Второй сезон покажет, что все персонажи существуют на одной временной шкале. Это позволит играть со временем по-другому. Это откроет множество возможностей для флэш-форвардов и флэшбеков"
- сказала Лорен Хиссрич.

Релиз второго сезона сериала "Ведьмак" запланирован на 2021 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.