geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сиквел "Венома" будет иметь три важные камео

Сиквел "Венома" будет иметь три важные камео

Сиквел "Венома" должен был выйти в конце этого года. Однако, из-за коронавируса, его премьера была перенесена на лето 2021 года. Это даёт возможность появиться ещё большему количеству информации о фильме, до его выхода.

venom


Новые сообщения, от портала "We Got This Covered", говорят, что в кинокомиксе будет, сразу, три важных камео.

Встречу Человека-паука и Венома фанаты ожидают, ещё с анонса первого фильма. И, возможно, в сиквеле найдётся место и для Питера Паркера.

venom2


Живой вампир Морбиус также может появиться в "Веноме 2". Сольный фильм о Морбиусе появится весной 2021 года и поэтому, вполне возможно, что вампир перенесется в сиквел о симбиоте.

venom3


Третий персонаж, который может появиться в качестве камео, самый неожиданный. По заявлению портала, им станет Скорпион. Успел ли Мак Гарган надеть костюм злодея, после своего появления в фильме "Человек-паук: Возвращение домой", не сообщается.

В любом случае, пока, это всего лишь слухи. Но, если это действительно окажется так, "Зловещая Шестерка" уже не за горами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.