geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Паттинсон сомневается, соответствует ли он роли Бэтмена

Роберт Паттинсон сомневается, соответствует ли он роли Бэтмена

Хотя, съёмки нового "Бэтмена", пока, приостановлены, о нем постоянно появляется свежая информация. В основном, в этом заслуга режиссёра Мэтта Ривза и исполнителя титульной роли Роберта Паттинсона.

bats


Давая интервью журналу "Healthy For Men", Роберт Паттинсон рассказал о своей заинтересованности в этой роли и своих сомнениях, работая над ней.

"В каждом проекте, в котором я участвую, я хочу учиться чему-то новому и достигать новых вещей. Обычно, это образ персонажа отличающегося от меня. Полное физическое преобразование, кажется ещё более захватывающим.

Любой актёр попадает в периоды, в которые начинает сомневаться - соответствуют ли они персонажу. Вы смотрите на настоящих бойцов супергеройского кино: Хемсворта, Рока, Дауни-младшего, Эванс и думаете, в то ли место вы себя ставите"
- сказал Роберт Паттинсон.

Далее, актёр рассказал, что помогло ему избавиться от таких сомнений. По его словам, он общался с исполнителями ролей супергероев и каждый из них, испытывал похожие ощущения. Понимание того, что все нервничают, помогло Паттинсону успокоиться.

Премьера "Бэтмена" намечена на 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.