geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Возможно, состав новых "Людей Икс" уже раскрыт

Возможно, состав новых "Людей Икс" уже раскрыт

Права на "Людей Икс" вернулись к "Marvel" и Кевин Файги уже говорил, что они думают, как ввести персонажей в киновселенную. И, хотя, Файги отмечал, что в ближайшее время мутантов во вселенной ожидать не стоит, все мы знаем, что он не самый честный человек.

От "Marvel", конечно же, никаких официальных данный не поступало. Однако, инсайдер Майкл Саттон, уже ни раз первым сообщавший правильную информацию о фильмах, заявил, что ему известен новый состав "Людей Икс".

ludix


Инсайдер заявил, что в состав команды, которая появится в фильме, в рамках киновселенной "Marvel", войдут: Буревестник, Шторм, Циклоп, Джин Грей, Хавок, Санфайер и Ночной змей.

Это будет только начальный состав и он обязательно пополнится другими персонажами. Инсайдер сообщил, что Файги уделит больше времени школе Ксавье и моментам обучения.

Однако, до этого ещё несколько лет. И инсайдер утверждает, что студия будет знакомить зрителей с мутантами, в уже запланированных проектах.

"Marvel" уже вовсю использует полученные активы от "Fox". В сериале "Сокол и Зимний солдат" будет упомянута страна Мандипур, связанная с Росомахой и его сыном Дакеном. Также, в сериале может быть упомянуто про "Оружие Икс", а Агент США станет плодом экспериментов этой организации.

rosomaxa


Фильм о Шан-Чи может показать, сразу, двоих мутантов: Псайлок и Виз-кида.

Что касается злодея, им точно не станет Магнето, по крайней мере в первом фильме. "Marvel Studios" намерена наконец-то представит Мистера Синистер.

sinister


Вторым кандидатом на эту роль является мутант-птеродактиль Саурон. Не исключено, что эти злодеи могут сотрудничать.

sauron


Также, ходят много слухов о том, что "Marvel" планирует изменить расы персонажей и их пол. Но, пока, это только слухи и серьёзно воспринимать их не стоит. Остальная информация также не имеет подтверждения и все может измениться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.