geekpost


GEEKPOST » Игры » Геймплейный ролик и новые подробности "Star Wars: Squadrons"

Геймплейный ролик и новые подробности "Star Wars: Squadrons"

Компания "Electronic Arts" поделилась пятиминутным, геймплейным трейлером шутера "Star Wars: Squadrons", а также поделилась новыми деталями о нем.

starwars


Игровой процесс "Star Wars: Squadrons" начнётся с одиночной кампании. Сюжет игры предстоит проходить за двух пилотов, одного из Империи, а второго из Повстанцев.

По ходу продвижения сюжета, в игре будут представлены различные персонажи, которые помогут воевать с врагом.

Мультиплеер игры разделён на два режима: догфайт 5v5 и сражения флотов. В первом, игроки сразятся командами пять на пять. Во втором, игроки будут не только вести сражения, но и выполнять поставленные задачи. Игрокам дадут возможность обсудить стратегию боя, общаясь с товарищами по команде.

В мультиплеере представят восемь космических кораблей, по два в каждом классе: истребитель, поддержка, бомбардировщик и перехватчик.

Пилотов и корабли можно кастомизировать. В игре будут как косметические элементы, так и влияющие на определённые аспекты.



Релиз "Star Wars: Squadrons" запланирован на октябрь 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.