geekpost


GEEKPOST » Аниме » Трейлер и подробности аниме "Питер Грилл и время мудреца"

Трейлер и подробности аниме "Питер Грилл и время мудреца"

На официальном сайте аниме-сериала "Питер Грилл и время мудреца" появились новый трейлер, а также информация о том, что у него будет две версии.

pitergrill


Аниме-сериал будет выходить в двух версиях: стандартная и "великий мудрец". Показы стандартной версии, для телеканалов, стартуют 10 июля 2020 года. Показы версии "Великий мудрец" начнутся 16 июля 2020 года и будут доступными на сервисах: "d Anime Store", "J:COM On Demand", "TELASA и U-NEXT". Стандартная версия будет отличаться от "Великого Мудреца" цензурой.

Аниме рассказывает о сильнейшем на континенте бойце Питере Грилле, который влюблен в красавицу Лувилию. Но, с девушкой у них нет близости и они только держаться за ручки. Лувилия уверена, что детей, до сих пор, приносят аисты. Однако, другие особи женского пола совсем не против заиметь детей от Питера, привычным способом.



Производством аниме занимается студия "Wolfsbane". Режиссёром выступает Тацума. Сценаристом назначена Нора Мори. А дизайном персонажей занимается Руи Ищиге.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.