geekpost


GEEKPOST » Игры » Способности Майлза Моралеса, возвращение Питера Паркера и детали сюжета "Spider-Man: Miles Morales"

Способности Майлза Моралеса, возвращение Питера Паркера и детали сюжета "Spider-Man: Miles Morales"

Разработчики студии "Insomniac Games" продолжают делиться подробностями игры "Spider-Man: Miles Morales".

spidermanmailz


Игра станет спин-оффом "Marvel’s Spider-man", при этом сохранив продолжительность оригинала. События игры будут разворачиваться спустя год, с финала оригинального тайтла.

Главным действующим лицом новой игры станет Майлз Моралес, который втянут в войну, между энергетической корпорацией и криминальной группировкой, жаждущей завладеть инновационным вооружением.

Появление Питера Паркера, также ожидается в новой игре. Но, похоже, совсем не надолго. По словам креативного директора "Insomniac Games" Брайана Хортона, с Питером все нормально, но спин-офф посвящён Майлзу и сюжет сконцентрируется на нем.

Также, Хортон вновь намекнул, что история Питера продолжится в другой игре. Разработчикам ещё есть, что рассказать о герое.

Способности Майлза Моралеса будут похоже на те, что имел Питер Паркер в оригинальной игре. Однако, как и в комиксах, Майлз будет иметь существенные отличия. Он сможет становиться невидимым и наносить электроудары, благодаря биоэлектричеству, генерируемому собственным телом.

Разработчики пообещали задействовать все возможности PS5.

Выход "Spider-Man: Miles Morales" состоится в конце 2020 года, для PS5.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.