geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Обзор сериала "Старгерл"

Обзор сериала "Старгерл"

На протяжении пары лет, "DC Universe" представлял сериал "Старгерл", как амбициозный проект, который познакомит зрителей с командой "Общества Справедливости Америки".

stargerl


Руководство сервиса "DC Universe", на полном серьёзе, представляло сериал, как невероятное шоу, которое взорвет зрителю мозг.

Что пошло не так, во время производства, не ясно. Но сначала, к работе над шоу подключился канал "The CW", затем нам показали трейлер с пластмассовым, двухметровым роботом, а после вышел и сам сериал.

stargerl2


Сказать, что эпизоды шоу совсем не впечатляют - это ничего не сказать. При анонсе сериала, нам обещали показать таких брутальных героев, как Дикого Кот, Доктор Миднайт и Часовщик. Вместо этого, нам показали команду несмышленных девочек-подростков.

Завязка сюжета, первые минуты интригует, но спустя минут пять шоу превращается в подростковый сериал уровня "Disney Channel".

stargerl3


Сериал пытается пройтись по серьёзным темам, но делает это с подачей пятилетнему ребёнку. И в итоге, это совершенно не ясно, для кого сделали это шоу.

Даже то "Общество Справедливости Америки", которое было мельком показано в "Легендах Завтрашнего дня" выглядит, куда серьёзнее.

Канал "The CW", с рядом своих супергеройских сериалов, давно пробил дно и кажется что дальше некуда. Но, сервис "DC Universe" сумел направить канал и совместно пробить новый уровень дна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.