geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Рон Перлман назвал причину, из-за которой отказался от "Хеллбоя"

Рон Перлман назвал причину, из-за которой отказался от "Хеллбоя"

Режиссёр дилогии "Хеллбой" Гильермо дель Торо хотел снять третий фильм о Герое из Пекла. Однако, студийные боссы были не готовы вкладывать деньги в триквел и в итоге, проект быстро свернули. Титульную роль в фильмах Гильермо дель Торо сыграл Рон Перлман.

hellboy


С 2017 года, стали ходить разговоры о перезапуске "Хеллбоя" и Рону Перлману предлагали принять участие в ней. Актёр отказался и на днях, в интервью порталу "ComicBookMovie", рассказал почему.

"Мне предлагали принять участие в перезагрузке, но я решил, что единственная версия Хеллбоя, которая интересна мне, это та, которую я делал вместе с Гильермо. Поэтому, отойдя от неё, я действительно отошёл от неё" - сказал Рон Перлман.

В итоге, в перезапуске главную роль исполнил Дэвид Харбор. Фильм "Хеллбой" 2019 года с треском провалился и теперь, мы ещё долго не увидим этого героя, на большом экране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.