geekpost


GEEKPOST » Игры » Несколько роликов и новые детали "Marvel's Avengers"

Несколько роликов и новые детали "Marvel's Avengers"

Кооперативная экшен-адвенчура "Marvel’s Avengers", основанная на комиксах известного издательства, прибудет уже через пару месяцев. И по игре появляется все больше деталей и материалов.

marveks8765


В сеть попали несколько геймплейных роликов, показывающий злодеев и главных героев игры: Железного Человека, Тора, Капитана Америку, Черную Вдову, Халка и Мисс Марвел.

Ролики выглядят достаточно бодро, хотя на днях несколько журналистов отмечало, что "Marvel’s Avengers" будет скучной игрой.



Попасть в задание можно будет через штабные столбы. До выполнения задания, с ним можно будет ознакомиться: узнать сложность и какой уровень требуется, для его прохождения. Перед заданием, можно включить систему подбора союзников.



Всё задания будут разделены на легендарные и фракционные. В легендарных, будет показан основной сюжет. Фракционные - это побочные задания. За выполнение заданий, игроки будут получать различные бонусы.

В игре будут и другие элементы, вносящие разнообразие в геймплей.



Релиз "Marvel's Avengers" состоится 4 сентября 2020 года, для PC, PS4 и Xbox One.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.