geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пол Радд рассказал, что многие смеялись над "Человеком-муравьем"

Пол Радд рассказал, что многие смеялись над "Человеком-муравьем"

В 2015 году на экранах появился фильм "Человек-муравей", с Полом Раддом в главной роли.

celovekmeravey


Ещё до того, как появился первый трейлер, многие люди, незнакомые с персонажем по комиксам, смеялись над фильмом и были в недоумении, что делает этот герой.

Давая интервью изданию "Variety", Пол Радд рассказал, что и когда он объяснял, какими способностями обладает герой, он слышал насмешки.

"Когда я получил роль в "Человеке-муравье", многие спрашивали меня, что делает этот герой. Я говорил, что он может уменьшаться до размера муравья и увеличивать свою силу. А также, контролировать и разговаривать с муравьями. И люди смеялись, когда я объяснял, что делает персонаж.

Я хотел создать супергероя, который бы оставался обычным парнем. При этом, весь мир этого героя казался ошеломляющим.

Эти персонажи важны, для многих людей вы хотите относится к ним с уважением. Когда-то, этот персонаж был создан Джеком Кирби, Стэном Ли и командой Marvel и он существует уже давно" -
сказал Пол Радд.

С момента выхода сольного фильма о Человеке-муравье, герой успел появиться ещё в нескольких фильмах "Marvel". И этот герой, обязательно, ещё появится на широких экранах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.