geekpost


GEEKPOST » Игры » Игровые новости, которые представят на "DC FanDome"

Игровые новости, которые представят на "DC FanDome"

С неделю назад, компания "Warner Media" объявила, что проведёт мероприятие "DC FanDome", в конце августа 2020 года.

На мероприятии, компания покажет материалы, касающиеся новых фильмов, сериалов комиксов и видеоигр.

Журналисты нескольких изданий узнали, что студия "NetherRealm" начала поиск новых сотрудников, которые займутся сериями "Mortal Kombat" и "Injustice", для нового поколения игровых консолей.

injastis


Журналисты уверены, что "NetherRealm" собирается портировать "Injustice 2" и "Mortal Kombat 11" на PS5 и Xbox Series X. И, скорей всего, студия имеет такие планы. Но, не стоит исключать и работу над новыми частями игр.

mortalkombat


Также, стало известно, что "Warner Media" зарегистрировала сразу два домена для игр: "Gotham Knights" и "Suicide Squad".

Игрой "Gotham Knights", предположительно, занимается студия "WB Games Montreal", которая уже намекала на новую игру о Бэтмене.

batmen


А над игрой "Suicide Squad" работала студия "Rocksteady". По данным "Kotaku", игра про Отряд Самоубийц представляет собой кооперативный экшен.

otryd


Студии "WB Games Montreal" и "Rocksteady" уже подтвердили свое участие в мероприятии. Представители "NetherRealm Studios" пока молчат, но с большой вероятностью, они также представят свои проекты.

Мероприятия "DC FanDome" состоится 22 августа 2020 года и будет длиться 24 часа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.