geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Приквел "Ведьмака" находится в работе

Приквел "Ведьмака" находится в работе

Ни для кого не секрет, что "Netflix" имеет большие планы на сериал "Ведьмак". Шоураннер сериала Лорен Хиссрич уже говорила, что имеет мысли на семь сезонов.

vedmak


Однако, "Netflix" не собирается ограничиваться только одним сериалом, основанным на романах Анджея Сапковского. Мы уже слышали, что в работе находится анимационный проект, который расскажет о Весемире.

Теперь, появился слух, что стриминг-сервис готовит ещё один спин-офф фэнтези-шоу, который будет в формате лайв-экшена. Спин-офф рассматривается, как приквел основного сериала и расскажет о событии под названием "Сопряжение сфер".

"Сопряжение сфер" произошло за 1500 лет, до событий романов и послужило причиной возникновения монстров на континенте. В это же время, эльфы прибыли в мир, а колдуны и ведьмы обрели свои таланты. С этого же момента, в мире начали появляться Ведьмаки.

Если это правда, не стоит ожидать спин-офф в ближайшее время. Учитывая, что пока, даже, не окончены съёмки второго сезона основного сериала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.