geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шарлиз Терон говорила о продолжении "Хэнкока"

Шарлиз Терон говорила о продолжении "Хэнкока"

Фильм "Хэнкок" был приятным удивлением для многих зрителей, в 2008 году. Фильм получил похвалу со стороны зрителей и заработал внушительную сумму в прокате. Однако, по какой-то причине о сиквеле, даже, не заикались.

hancoc


В фильме приняли участие несколько именитых актёров. Главную роль сыграл Уилл Смит. На ролях второго плана оказались Джейсон Бейтман и Шарлиз Терон.

Общаясь, недавно, с журналистом портала "ComicBook", Шарлиз Терон раскрыла, что разговоры о сиквеле были однако, они ни к чему не привели.

hancoc2


"Знаете, какое-то время мы говорил о продолжении. После выхода фильма, были разговоры о сиквеле, но в последние годы они прекратились. Я все ещё хочу вернуться к той роли. И я бы приняла предложение сняться в сиквеле, в одно мгновенье" - сказала Шарлиз Терон.

Возможно, когда-нибудь студия "Sony Pictures" захочет продолжить историю нестандартного героя и актёры фильма "Хэнкок", все ещё, будут не против поработать над проектом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.