geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хью Джекман поговорил о сцене смерти Логана

Хью Джекман поговорил о сцене смерти Логана

В завершении фильма "Логан" закончилась история когтистого мутанта, полюбившегося миллионам зрителей. С выходом этого фильма, Хью Джекман окончательно попрощался с ролью Росомахи, а зрители с актёром в этом образе.

logan


Недавно, разговаривая с изданием "Variety", Хью Джекман вспомнил, какого было снимать сцену смерти героя, роль которого он исполнял в течении семнадцати лет.

"Я знал, что это будет моим последним появлением, до того, как мы написали сценарий. Я принял это решение. Было много ожиданий, которые я нёс. И я был супер вложен.

Я работал с режиссёром, с которым работал уже трижды. Я безоговорочно доверию Джиму Мангольду. Я помню, как мы снимали эту сцену. Мы были на большой высоте, кругом были грозы и нам пришлось укрыться. Он просто сказал мне - "Мы не можем снять эту сцену, с большим количеством трюков. Но, мы просто снимем сцену смерти. Я просто хочу, чтобы ты и Дафни сделали это". Я просто ответил - "Хорошо", уверенный в том, что он знает, как лучше для меня"
- рассказал Хью Джекман.

Получив права на "Людей Икс", "Marvel Studios" уже несколько раз предлагала Джекману вернуться к роли. Однако, актёр твёрд в своём решении - больше не возвращаться к образу Росомахи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.