geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики сказали, почему игроки не захотят проходить "Cyberpunk 2077", как GTA

Разработчики сказали, почему игроки не захотят проходить "Cyberpunk 2077", как GTA

Действия игры "Cyberpunk 2077" будут приходить в достаточно большом и открытом киберпанк-мире. В игре будут доступны элементы, присущие игровой серии "GTA", такие как: кражи автомобилей, множество видов оружия и возможность создания полного хаоса, убивая всех вокруг.

cyberpunk


Многие игроки, именно таким образом, собираются играть в "Cyberpunk 2077". Однако, разработчики студии "CD Project Red" уверены, что стоит игрокам погрузиться в игру, как они выберут другой стиль игры.

"Если вы хотите начать буйство, у вас будет такая возможность. И это нормально. Но, как только вы начнёте проходить миссии, вы увидите сколько вариантов у вас есть. Это заставит игроков остановиться и задуматься прежде, чем делать что-то безрассудное.

На тестах, мы видели, что геймеры начинают играть в "Cyberpunk 2077", в стиле "GTA". Но, погружаюсь в игру, они видят сколько имеется возможностей и меняют подход к прохождению"
- говорится в сообщении от "CD Projekt Red".

Параллельно этому, разработчики раскрыли состав стандартного издания игры. Стандартное издание "Cyberpunk 2077" будет включать: копию игры, руководство пользователя, карту игры, постер, альтернативную обложку, открытки и наклейки.

Выход "Cyberpunk 2077" намечен на 19 ноября 2020 года, для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.