geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс начал скучать по роли Капитана Америки

Крис Эванс начал скучать по роли Капитана Америки

В фильме "Мстители: Финал" завершилась история Стива Роджерса. Он постарел и передал мантию Капитана Америки, своему приёмнику.

Исполнитель роли Капитана Америки - Крис Эванс уже ни раз говорил, что попрощался с этим образом и не собирается возвращаться к нему. Актёр не отказывается от своих слов, но недавно, в интервью "Backstage", признался, что начал скучать по этой роли.

avans


"Было огромное ожидание, в представлении о том, кем был этот персонаж. И мы должны уважать это. Аудитория является частью того, что заставляет эти фильмы работать. И я благодарен им за понимание.

Мне очень нравилось время проведённое с Marvel. Я уже скучаю по этому, но нельзя отрицать, что занимательно иметь полную свободу, преследуя то, что требует мой творческий аппетит"
- сказал Крис Эванс.

Теперь, Крис Эванс может полностью посвятить себя другим проектам. Однако, нельзя полностью исключать его возвращение к роли Капитана Америки, в будущем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.