geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Безумные слухи о Супермене заставили Генри Кавилла высказаться

Безумные слухи о Супермене заставили Генри Кавилла высказаться

На днях, Генри Кавилл разговаривал с журналистом "Variety", поделившись мнением о противоречивых слухов, про его возвращение к роли Супермена, которые продолжают появляться в сети.

supergenri


"С каждым днем, эти слухи все безумнее. Количество спекуляций и сообщений, которые появляются в интернете, поражают и иной раз вводят в фрустрацию.

Но самое главное, что люди воодушевлены этим. Я думаю, это важно, быть вдохновленным таким героем, как Супермен. Он фантастический персонаж. И в идеальном мире я с радостью вернулся бы к роли"
- Генри Кавилл.

Интересно, что Генри абсолютно не видит, или не хочет видеть, своей причастности к рождению таких слухов. Последние слухи о "Человеке из Стали", появлявшиеся в сети, шли от самого Кавилла и его коллег по цеху.

Генри Кавилл регулярно говорит о том, что борется за эту роль и хочет играть её ещё долгое время. И Дуэйн Джонсон, закрепленный на роль Чёрного Адама, стремится встретиться Кавиллом в образе Супермена, о чем все время говорит фанатам.

И в этом интервью, Кавилл говорит так, что кажется о его возвращении к роли Супермена не может быть и речи. Но, нет сомнений в том, что это не последний его разговор о роли Кларка Кента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.