geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Обзор двух выпусков комикса "Анна"

Обзор двух выпусков комикса "Анна"

У издательства "Bubble" появился новый герой, а точнее героиня по имени Анна.

anna


Комикс "Анна" рассказывает о девушке, чьё имя вынесено в заголовок. Первые страницы быстро пробегают по прошлому Анны, рассказывая насколько бойкая она девушка. Из-за этого, Анна впутывается в неприятности и предсказуемо, попадает на больничную койку. Выясняется, что Анна, попав в переплёт, больше не чувствует своего тела.

В этом месте повествования, мы знакомимся с её теской, которую тоже называют Анна. Но это совсем не человек, а нейросеть - "Automated Neurobiological Nurse Assemble". Благодаря нейросети, врачи хотят, вновь, поставить Анну на ноги.

anna2


Комикс быстро обретает динамичный оборот и две Анны становятся одним целом. Это не только позволяет Анне, снова, контролировать свое тело, а такое приобрести новые умения. Приобретённые способности помогают Анне выбраться из нового переплёта и даже, одолеть огромного, неуклюжего робота.

Пару выпусков комикса заканчиваются очень быстро, знакомя с главной героиней и представляя других персонажей. Но этого времени не хватает, чтобы проникнуться хоть к кому-то из них, понять их мотивацию и зародить интерес к дальнейшему чтению.

anna3


Иллюстрации отрисовано достаточно качественно, но довольно традиционно.

Наверное, этот комикс может понравиться фанатам киберпанка и любителям средненьких, шпионских боевиков. Но, а остальным стоит выбрать что-то другое. Благо, у издательства хватает героев, комиксы о которых можно найти на сайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.