geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Постановщица фильма о Чёрной Кошке и Серебряном Соболе рассказала о статусе проекта

Постановщица фильма о Чёрной Кошке и Серебряном Соболе рассказала о статусе проекта

С 2018 года, кинокомикс "Серебряное и Чёрное", посвящённый Чёрной Кошке и Серебряному Соболю, находится в стадии заморозки.

chernoe


О проекте продолжает появляться информация, но ничего конкретного. Режиссёр фильма "Серебряное и Чёрное" Джина Принс-Байтвуд, недавно, сама решила рассказать, почему проект был заморожен и что с ним будет дальше.

"Из-за успеха фильмов о Человеке-пауке, мир сильно поменялся. И этот успех оказался проблемой. Возник вопрос - "Можно ли снять фильм без Человека-паука?"

Два года я занималась "Бессмертной гвардией". Я надеюсь, что фильм окажется успешным и я смогу вернуться к работе над фильмом "Серебряное и Чёрное". И я попробую что-нибудь придумать"
- сказала Джина Принс-Байтвуд.

serebro


Объяснение постановщицы выглядит, мягко говоря, странно, если учесть, что режиссёры "Морбиуса" и "Венома" не задавались подобным вопросом, а сняли свои проекты. Возможно, причина совсем в другом, но постановщица не хочет говорить о ней.

Ранее, появлялись сообщения, что студия "Sony Pictures" может выпустить проект в формате сериала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.