geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Мстителей: Финал" уверен, что Росомахе нужно отдохнуть

Режиссёр "Мстителей: Финал" уверен, что Росомахе нужно отдохнуть

Ходят слухи, что "Marvel" собирается, постепенно, вводить мутантов в киновселенную, представляя их по одному-два в каждом будущем проекте. И только после этого, "Marvel" выпустить перезагрузку, показав новый состав команды.

rosomaxa


Больше всего, "Marvel Studios" переживает за новое изображение Росомахи, роль которого в течении 17 лет исполнял Хью Джекман. Руководство студии уверено, что фанатам будет сложно принять нового исполнителя роли Росомахи.

Один из режиссёров фильма "Мстители: Финал" Джо Руссо уверен, что Росомахе просто нужно немного отдохнуть. Об этом, он рассказал в интервью порталу "ComicBookMovie".

"Росомаха всегда был одним из моих любимых персонажей.

Хью Джекман проделал невероятную работу с этим персонажем, в течении долгих лет. И я думаю, что ему нужно просто немного отдохнуть, прежде, чем кто-то другой примерит образ этого героя"
- сказал Джо Руссо.

На роль Росомахи называется уже немало претендентов. Но, скорей всего, "Marvel Studios" в начале покажет других мутантов, посмотрит на реакцию зрителей и только после этого, представит нового Росомаху.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.