geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Скарлетт Йоханссон объяснила, почему "Marvel" решили снять "Черную Вдову"

Скарлетт Йоханссон объяснила, почему "Marvel" решили снять "Черную Вдову"

Все догадывались, что в "Мстителях: Финал" кто-то из героев уйдёт навсегда. Но, для большой части фанатов киновселенной "Marvel" стало удивлением, что в фильме погибнет Наташа Романофф.

chernayvdova


Однако, "Финал" не стал последней картиной, в которой Скарлетт Йоханссон сыграла роль Чёрной Вдовы. Персонажу посвятили отдельный фильм, который расскажет, что происходило с Наташей до "Финала".

И недавно, Скарлетт Йоханссон, давая интервью порталу "ComicBook", рассказала, почему они решились сделать сольный фильм о героине.

"Не было никакой причины снимать фильм "Черная вдова", если бы мы не смогли копать глубже и быть смелее. Я очень довольна работой над всеми фильмами "Marvel Studios". Фильм "Мстители: Финал" давал удовлетворение фанатам и я захотела дать такое же удовлетворение Чёрной Вдове, после десятилетия игры этого персонажа. Этот фильм даст возможность для какого-то восстановления и понимания того, почему Наташа пошла на такую жертву в "Мстителях: Финал" - сказала Скарлетт Йоханссон.

Премьера фильма "Чёрная Вдова" намечена на 6 ноября 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.