geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Перезагрузка "Карателя" может выйти на "Hulu"

Перезагрузка "Карателя" может выйти на "Hulu"

С тех пор, как компания "Marvel" заполучила права на "Карателя" обратно, в сети появляется множество слухов, касательно будущего персонажа на экранах.

karatel


До сих пор, нет никаких опровержений или подтверждений этих слухам. И все, чем мы можем довольствоваться - это информация от инсайдеров.

Недавно, с очередным заявлением, выступил известный инсайдер Майкл Саттон. Он утверждает, что компания "Disney" остановилась на том, что "Каратель" слишком взрослый персонаж, для её основного контента. И поэтому, решила отправить сериал на онлайн-сервис "Hulu".

По заявлению инсайдера, новый сериал "Каратель" станет мягкой перезагрузкой шоу, выходившего на "Netflix". К главной роли должен вернуться Джон Бернтал. Перезагрузка сохранит жестокое направления оригинального сериала и не станет переписывать историю персонажа, показанную в нем. При этом, сериал все ещё может быть связан с основной киновселенной "Marvel".

К сожалению, эту информацию, пока, нужно воспринимать, как слух. И стоит дождаться официальных заявлений от "Marvel Studios".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.