geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Создатель шоу "Леденящие душу приключения Сабрины" планировал кроссовер с "Ривердейлом"

Создатель шоу "Леденящие душу приключения Сабрины" планировал кроссовер с "Ривердейлом"

Недавно, стало известно, что "Netflix" закрывает сериала "Леденящие душу приключения Сабрины", после четвёртого сезона. Причина такого решения не называется, а многие фанаты шоу расстроены таким положение.

И, похоже, автор сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" Роберто Агирре-Сакаса решил расстроить фанатов ещё больше, раскрыв, что планировал кроссовер с "Ривердейлом".

ledenyshiepric


Роберто Агирре-Сакаса опубликовал короткий пост в твиттере -"Четвёртая часть - наша лучшая, а пятая "Война ведьм" была бы удивительной", сопроводив его артом, на котором изображены герои обоих миров.

После, Роберто Агирре-Сакаса объяснил, что он хотел сделать в пятом сезоне сериала "Леденящие душу приключения Сабрины".

"Если бы когда-нибудь сделали это, это должно было быть более значимым и действительно продвинуть шоу вперёд. Это должно давать понимание, что есть вселенная, в которой это происходит, делая события более глубокими и особенными. В Сабрине есть куча пасхалок и намёки на других персонажей Арчи. И это деймви забавный элемент" - сказал Роберто Агирре-Сакаса.

Четвёртый сезон сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" ожидается в конце 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.