geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Танос появится в фильме "Нова"

Танос появится в фильме "Нова"

Хотя, Танос был распылен в конце "Мстителей: Финал", большинство фанатов комиксов уверено в том, что мы ещё увидим тирана на большом экране.

tanosnova


Фанаты комиксов знают, что на графических страницах, никто не умирает навсегда и есть путь к возвращению персонажа. Вполне вероятно, что и в кино, "Marvel" будет пользоваться аналогичными методами.

В сеть, уже попадала информация, что Танос может появиться в фильме "Вечные". Но, похоже, "Marvel Studios" отмела эту идею, посчитав, что это слишком рано.

Теперь, в сеть появился слух, что следующим появлением Таноса станет фильм "Нова". Кинокомикс о герое уже пару лет находится в разработке и такое камео очень вероятно. Согласно слуху, в фильме о Нове, Таноса покажут уничтожающего планету Ксандер, во флэшбеке.

Ранее, сообщалось, что Нова мог появиться ещё в "Войне Бесконечности". Именно он должен был рассказать Мстителям о надвигающейся угрозе, рассказав о гибели Ксандара. Но после, было решено заменить сцену Новы на сцену с Халком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.