geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джанкарло Эспозито хочет сыграть Доктора Дума в киновселенной "Marvel"

Джанкарло Эспозито хочет сыграть Доктора Дума в киновселенной "Marvel"

Удалённо беседуя с журналистом "Entertainment Tonight", актёр Джанкарло Эспозито, известный по ролям в сериалах: "Во все тяжкие", "Лучше звоните Солу" и "Мандалорец", заявил, что хочет войти в киновселенную "Marvel".

marvel


"Когда-то я работал с Луисом Д'Эспозито, который является продюсером многих фильмов "Marvel". Они снимают фантастические фильмы и я хочу принять участие в них. Я думаю, что следующим шагом для меня станет мир Marvel. Они в моем списке желаний и хочу быть частью этого" - сказал Джанкарло Эспозито.

Джанкарло Эспозито не назвал персонажей, роли которых он хотел бы исполнить. Но учитывая его обычные образы, он может стать одним из злодеев, которые в будущем появятся в киновселенной.

Портал "Express" и вовсе утверждает, что "Marvel Studios" связывалась с Эспозито и предложила ему роль Доктора Дума. Не стоит, пока, относиться к этой информации серьёзно,ведь она может оказаться просто слухом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.