geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Толстый Тор и Стражи Галактики на постере к фильму "Тор: Любовь и Гром"

Толстый Тор и Стражи Галактики на постере к фильму "Тор: Любовь и Гром"

До премьеры фильма "Тор: Любовь и Гром" ещё далеко и не стоит, пока, ожидать официальных промо-материалов, от "Marvel Studios". Выход кинокомикса запланирован на 10 февраля 2022 года.

Зато, в сеть часто попадают фанатские творения к кинокомиксам "Marvel", в том числе и к "Тору: Любовь и Гром". Недавно, цифровой художник Psychboz поделился своим фан-постером к фильму.

tor


На постер Psychboz поместил два изображения Тора, Стражей Галактики, Женщину-Тора, Валькирию и Локи.

На фестивале "Comic-Con 2019" было объявлено, что Натали Портман вернётся в киновселенную и в фильме "Тор: Любовь и Гром" получит силы Тора. Крис Хемсворт также вернётся к своей роли, без него никак. Тесса Томпсон уже заявляла, что вернётся к образу Валькирии, в новом фильме. А вот ситуация с Локи и Стражами Галактики, пока, не ясна.

Имеются слухи, что версия Локи из сериала окажет влияние на фильм "Тор: Любовь и Гром". А Том Хиддлстон продолжит играть роль Бога Обмана в кинокомиксе. Стражи Галактики тоже могут показаться в фильме о Торе. Но, официальных подтверждений этим слухам, пока, не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.