geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезды "Пацанов" уверены, что зрители не готовы к безумию второго сезона

Звезды "Пацанов" уверены, что зрители не готовы к безумию второго сезона

Ранее, шоураннер сериала "Пацаны" Эрик Крипке уже говорил, что второй сезон станет масштабней и глубже.

Теперь, своим мнением о второй главе шоу решили поделиться актёры Джек Куэйд и Карл Урбан, исполняющие роли Хьюи и Бутчера. Давая интервью изданию "Entertainment Weekly", звезды шоу рассказали о том, что ждёт зрителей во втором сезоне "Пацанов".

pacani


"Никто не готов, в самом деле, ни один, никто. Я делал вещи в этом сезоне, которых никогда не забуду, которых никогда не делал и, вероятно, никогда не буду. С точки зрения безумных, жутких моментов, мы просто сделали все, что возможно" - сказал Джек Куэйд.

Джек Куэйд также добавил, что отношения Хьюи и Бутчера станут более тяжёлыми и напряжёнными.

Карл Урбан рассказал о том, какие цели будут преследовать Пацаны, во втором сезоне. И немного поговорил о своём персонаже.

"Пацаны пытаются справиться с Суперами. То, что они находятся в розыске и скрываются, не означает, что они перестанут делать то, что делали. Таким образом, цель остаётся все той же". - сказал Карл Урбан.

Продолжив говорить, Урбан рассказал, как изменится Билли Бутчер, во втором сезоне сериала.

"Есть чудовище, жестокий психопат, убийца, но есть и более сострадательная сторона, более гуманистическая сторона Билли.

Есть действительно прекрасные, невероятные отношения, которые формируются. Билли считает, что хороший супер - это мертвый супер. И этот сезон станет сезоном роста. Он начинает понимать, что вещи не такие уж черно-белые, есть определённый оттенок серого. Он начинает видеть преимущество, которое приходит с терпимостью. Он начинает понимать, что если он может использовать Супера, для достижения своих целей, он должен это сделать"
- говорит Карл Урбан.

Выход второго сезона сериала "Пацаны" состоится 4 сентября 2020 года, на сервисе "Amazon Prime"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.