geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Братья Руссо поделились мнением о "Секретных войнах" в киновселенной "Marvel"

Братья Руссо поделились мнением о "Секретных войнах" в киновселенной "Marvel"

Ещё после премьеры фильма "Мстители: Финал", Братья Руссо говорили, что больше не хотят работать с "Marvel Studios". Но, с небольшой оговоркой. Джо и Энтони Руссо заявили что вернутся к работе над фильмами про Мстителей, если им позволят экранизировать комикс-арку "Секретные Войны".

mstiteli


Есть большая вероятность того, что студия "Marvel" позволит заняться Братьям Руссо экранизацией "Секретных войн". По крайнем мере, режиссёры эту идею не отпускают. И, недавно, поделились мыслями о сюжете "Секретных войн" и тем, как бы это выглядело в кино.

"Это была одна из первых книг, которая показала мне рассказывание истории во всей красе и что происходит, когда вы объединяете всех этих личностей. Мне нравится идея, что герои объединяются со злодеями.

Нам нравится идея, что злодеи считают себя героями, в своих собственных историях. Сделать что-то вроде "Бесконечной войны" было напрямую связано с желанием заняться "Секретными Войнами", которые ещё больше по масштабу. Это был бы самый большой фильм, который можно было бы представить. Эта история действительно волнует нас, а её масштабы даже больше Саги Бесконечности" - сказали Братья Руссо.


Студия "Marvel", пока, даже не намекала на следующий глобальный сюжет киновселенной. Однако, когда-нибудь, экранизацию "Секретных войн" определённо стоит ждать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.