geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Четвёртая фаза киновселенной "Marvel" покажет, минимум, три альтернативных вселенных

Четвёртая фаза киновселенной "Marvel" покажет, минимум, три альтернативных вселенных

Когда Мстители в "Финале" отправились в параллельную вселённую, за Камнями Бесконечности, это открыло для "Marvel Studios" новые возможности для повествования. И очевидно, что "Marvel" не упустит такой шанс, да студия этого и не скрывает.

mstit


Мы уже точно знаем, что Локи из параллельной вселенной получит собственный сериал, который должен выйти в 2021 году. История Локи будет развиваться в паранормальном мире, по крайней мере, какое-то время.

Но до выхода "Локи", зрители увидят альтернативную реальность в шоу "Вандавижн". В нем, Алая Ведьма должна создать собственное измерение и эти события приведут к ужасным последствиям.

События сериала "Вандавижн" заставят вмешаться Доктора Стрэнджа, перенеся повествование в сиквел о верховном маге. Как все эти события отразятся на основной реальности, пока, не ясно. Но понятно, что действия четвёртой фазы киновселенной будут разворачиваться, минимум, в трех альтернативных мирах.

mstit2


Также, не стоит забывать об анимационном шоу "Что Если?", которое покажет альтернативные истории о многих героях. Выход шоу ожидается в мае 2021 года, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.