geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Детали о монстрах экранизации "Monster Hunter"

Детали о монстрах экранизации "Monster Hunter"

Режиссёр экранизации видеоигры "Monster Hunter" Пол У.С. Андерсон рассказал о монстрах, которые появятся в фильме, сравнив их с динозаврами из "Мира Юрского Периода".

monster


"Наши монстры имеют рост 50-60 футов. Они выглядят просто потрясающе. Их детализация даже выше, чем у динозавров из "Мира Юрского Периода". Они выглядят ещё лучше и потому что мы снимали в реальных условиях, на территориях Южной Африки и Намибии. Монстры будут единственной вещью, созданной при помощи компьютерной графики" - сказал Пол У.С. Андерсон.

По словам режиссёра, зрителей в фильме "Охотник на монстров ", как минимум, ожидает визуально эффектное зрелище. Ну, а насколько интересен сюжет картины, мы сможет узнать 23 апреля 2021 года.

Фильм "Охотник на монстров" расскажет о двух воинах, из разных миров, которые объединяются, чтобы победить общих врагов. Главные роли в картине достались Тони Джа и Милле Йовович.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.