geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Гвен Стейси, Мэри Джейн Уотсон и остальные женщины Человека-паука

Гвен Стейси, Мэри Джейн Уотсон и остальные женщины Человека-паука

По мультсериалам и фильмам мы знаем, что у Питера Паркера было несколько любовных интересов.

spide


В трилогии от Сэма Рэйми, девушкой Питера была Мэри Джейн Уотсон. Человек-паук в исполнении Эндрю Гарфилда имел романтические отношения с Гвен Стейси. В мультсериалах и играх о супергерое Питер встречается с этими же девушками, и время от времени флиртует с Чёрной Кошкой. Но в комиксах у Питера гораздо больше романтических интересов.

spider2


Первой девушкой Питера в комиксах, была Бэтти Брант. Бэтти работала в одной газете с Питером. Она была очень похожа на девушку Супермена - Лоис Лэйн. И редакторы "Marvel" решили заменить её.

spider3


Лиз Аллан, также известная как Элизабет Аллан-Озборн, какое-то время тоже была девушкой Питера Паркера. В комиксах она появлялась, как одна из одноклассниц Питера, в которую он был влюблен в старшей школе.

spider4


Дебра Уитман - подруга Питера из университета, с которой у него также завязались романтические отношения. Пара рассталась, когда Дебра начала подозревать Питера в двойной жизни.

spider5


В какой-то момент Человек-паук даже мог встречаться с одной из Людей Икс - Китти Прайд. Однако, их отношения распались не успев начаться. После того, как в телешоу "Ultimate", принадлежащие Дэдпулу, попал ролик, где парочка была вместе, Китти решила расстаться с Питером.

spider6


Женщина-паук была как-то упущена из вида героя, но он встречался с другой супергероиней. Супергероиня Джекпот вскружила голову Человеку-пауку всего одной фразой - "Face it Tiger… You just hit the Jackpot!". Питер был убеждён, что это Мэри Джейн. Однако после узнал, что это не так.

spider7


Вирджиния Дэйр - внешне очень похожа на Гвен Стейси. Вирджиния изначально знала, что Питер - Человек-паук. Сама Вирджиния также обладала необычной способностью, она была оборотнем и могла превратиться в любое животное. Какое-то время Человек-паук встречался с Вирджинией. Однако девушка погибла. Но и после этого, Питер доказывал ей свою верность, писав ей любовные письма.

spider8


Мишель Гонсалес - одна из девушек, с которой у Питера завязались отношения уже после отношений с Мэри Джейн.

spider9


Одной из последних девушек Питера стала Карли Купер. Девушка работала детективом полиции и отлично подходила Питеру. Но во время событий "Паучьего Острова" ей раскрывается тайна Питера и она превращается в огромного и ужасного паука. После чего конечно расстаётся с Питером.

spider10


Мия Флорес проявляла интерес к Питеру и у них было несколько свиданий. Однако позже выяснилось, что через Питера Мия Флорес хотела лишь познакомиться с Гарри Озборном.

spider11


Когда тело и разум Питера контролировал Октавиус, у него были отношения с Анной Марией Маркони. Но, когда Питер вернул контроль над своим разумом, он расстался с ней.

spider12


С Синди Мун у Питера особые отношения. Синди Мун, известная как героиня Шёлк, была укушена тем же самым пауком, который подарил силу Питеру. Из-за этого, когда они находились рядом, их непреодолимо тянула друг другу.

spider13


spider14


В новых фильмах "Человек-паук", с Томом Холландом в главной роли, у Питера завязались отношения с Эм Джей, настоящее имя которой не Мэри, а Мишель. И это ещё один новый интерес героя. Можно с уверенностью сказать, что у Питера Паркера, с годами, появится ещё не один любовный интерес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.