geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Бэтмен закончит "Войну Джокера", последствия которой затронут, сразу, несколько серий

Бэтмен закончит "Войну Джокера", последствия которой затронут, сразу, несколько серий

Именной онгоинг Бэтмена подходит к 100 выпуску и завершению "Войны Джокера". Сценарий комикса пишет Джеймс Тайнион, а иллюстрациями заняты Хорхе Хименез, Гиллем Марча, Карло Пагуляна и Дэнни Мики.

batsi2


"Война Джокера" завершится ожесточенной схваткой, между Бэтменом и Джокером, которая ожидалась в течении восьмидесяти лет. Исход схватки изменит жизнь Бэтмена и весь Готэм. А последствия "Войны Джокера" отразятся на выпусках других серий. Также, выпуск покажет нового злодея, носящего имя Гоуст-Мейкер.

batsi


"Batman 100" появится 6 октября 2020 года.

Следующий выпуск серии "Batman 101" пишет Джеймс Тайнион, а рисует Гиллем Марч.

batsi3


В нем покажут последствия "Война Джокера", которые отразились на жителях Готэма. Бэтмен возьмёт новый смелый курс. А Грифтер теперь работает на Люциуса Фокса.

batsi4


"Batman 101" появится 20 октября 2020 года.

В новом выпуске "Detective Comics", которым занимаются Питер Томаси и Никола Скотт, новый кандидат в мэры заявляет об анти-геройской программе. Преступность растёт, а Бэтмену и его союзникам не хватает численности, чтобы блюсти порядок. Когда, кажется, что хуже быть не может. В Готэме появляется серийный убийца, желающий добраться до Бэтмена.

batsi5


Выход "Detective Comics 1027" намечен на 13 октября 2020 года.

Ещё один комикс серии "Detective Comics", под номером #1029, также, будет посвящён последствиям "Войны Джокера".

batsi6


Жители Готэма пытаются отойти от последствий "Войны Джокера". Бэтмен вынужден сцепиться с жителями своего родного города. А в это время, над Готэмом нависает новая угроза, в лице Дэмиена Уэйна.

barsi7


Релиз "Detective Comics 1029" состоится 27 октября 2020 года. Сценарий пишет Питер Томаси, а иллюстрациями занялся Кеннет Рокафорт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.