geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В экранизации "Mortal Kombat" будут такие же жестокие фаталити, как в игре

В экранизации "Mortal Kombat" будут такие же жестокие фаталити, как в игре

Съёмочный процесс экранизации серии файтингов "Mortal Kombat" начался ещё осенью прошлого года. И его удалось завершить до начала пандемии. А вот удалось ли завершить монтаж и наложение эффектов, неизвестно.

mortalkombat


В сеть давно не попадала информация о фильме "Смертельная битва". Но, один из актёров фильма - Льюис Тан решил поделиться впечатлениями со съёмок, рассказав о фаталити.

"Они совершенно не сдерживали себя. Несколько дней, на съёмочной площадке, мне было плохо" - сказал Льюис Тан.

Стоит понимать, что Льюис Тан регулярно снимается в боевиках со взрослым рейтингом. И учитывая, что ему было нехорошо на съёмках, фаталити в фильме будут такими же жестокими, как и в игре.

Сценарист Грег Руссо и продюсер Тодд Гарнер уже говорили ранее, что экранизация покажет фаталити. Однако, ни какие детали, по-прежнему, неизвестны.

Режиссёром фильма "Смертельная битва" выступил Саймон Маккуэйд. Премьера фильма запланирована на 14 января 2021 года.

Первый трейлер фильма должен был появиться этим летом. Есть большая вероятность, что трейлер покажут во время мероприятия "DC FanDome", которое пройдёт в конце августа 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.