geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "LucasFilm" работает над девятью сериалами, которые свяжет Дарт Мол

"LucasFilm" работает над девятью сериалами, которые свяжет Дарт Мол

Успех сериала "Мандалорец" определено заставил студию "Disney" строить далекоидущий планы, по развитию франшизы "Звездные войны" в многосерийном формате.

zv4688


В этом году, "Мандалорец" получит второй сезон и по слухам, сериал уже продлён на третий сезон. В работе находится два анонсированных лайв-экшена: "Оби-Ван Кеноби" и "Кассиан Андор".

Однако, это далеко не все. По сообщениям инсайдера Кори Ван Дайка, студия "LucasFilm" работает над девятью сериалами по "Звездным Войнам".

В сеть уже попадали слухи, что отдельные сериалы получат: Асока Тано, генерал Траун, Лэндо Калриссиан, Сабина Рен и Эзра Бриджер.

dartmol


А свяжет все эти сериалы, по информации инсайдера, ситх Дарт Мол, появившись во многих из них. Также, были слухи, что Дарт Мол получит собственное шоу.

Не стоит полностью доверять этой информации и нужно воспринимать её, как слух. Но, очевидно, что сериалов по вселенной появится больше и нужно дождаться анонсов от "LucasFilm".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.