geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Во втором сезоне "Пацанов", Бутчер окажется в тяжёлом положении

Во втором сезоне "Пацанов", Бутчер окажется в тяжёлом положении

Не сказать, что в первом сезоне сериала "Пацаны", Бутчер не принимал сложных решений, последствия которых охватывали всю команду. Но, Бутчер был одержим местью и не думал о последствиях, к которым приведут его действия.

pacani


Во втором сезоне "Пацанов", перед героем встанут ещё более сложные вопросы, которые могут подвергнуть команду опасности. Об этом рассказал исполнитель роли Бутчера - Карл Урбан.

"Как далеко готов зайти Бутчер? Чем он готов пожертвовать? Это особенно уместно, если учесть, что в первом сезоне Бутчер бросил Пацанов, надеясь причинить страдания Патриоту.

Второй сезон покажет определённую эволюцию Бутчера. Перед ним встанет тяжёлый выбор, который может приблизить его к Бекке. Но подвергнет ли он, снова, свою команду опасности?"
- сказал Карл Урбан.

Релиз второго сезона сериала "Пацаны" состоится 4 сентября 2020 года. Компания "Amazon" уже продлила сериал, на третий сезон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.