geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер фильма "Константин" раскрывает планы на сиквел

Продюсер фильма "Константин" раскрывает планы на сиквел

Ещё в 2005 году, на экранах кинотеатров, появился кинокомикс "Константин: Повелитель Тьмы", с Кианом Ривзом в главной роли.

konstantin


И, хотя, образ Киану Ривза был далёк от образа персонажа, который обычно представляют в комиксах "DC", фильм оказался успешен и понравился зрителям.

Недавно продюсер "Константина" Акива Голдсман раскрыл, что у команды фильма были далеко идущие планы на сиквелы.

"Мы хотели сделать продолжение с рейтингом R. Я думаю, что мы его сделаем, когда-нибудь. Мы перепробовали много разных способов. Это несколько странно, он не очень насыщен экшеном, но у него много действий. Этот фильм на самом деле не вещь, это несколько вещей. И я считаю это прекрасным. И он становится все сложнее и сложнее. И даже тогда, когда мы говорили об этом, у нас было много идей" - сказал Акива Голдсман.

В последнее время, в сети появляется все больше слухов, что студия "Warner Bros" может выпустить сиквел "Константина", с Киану Ривзом в главной роли. Пока, это не подтверждёно. Но, сам Киану Ривз говорил, что хотел бы вернуться к роли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.