geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер не использует ни одного кадра из "Лиги Справедливости" от Джосса Уидона

Зак Снайдер не использует ни одного кадра из "Лиги Справедливости" от Джосса Уидона

Из-за трагичных обстоятельств, Заку Снайдеру пришлось покинуть пост режиссёра "Лиги Справедливости". На его место пришёл Джосс Уидон и сделал кинокомикс по-своему. Но, в что из этого получилось, мы наблюдали в кинотеатрах.

liga


Теперь, студия "Warner Bros" позволила Заку Снайдеру выпустить собственную версию фильма "Лига Справедливости", которая появится на сервисе "HBO Max".

И режиссёр Зак Снайдер продолжает делится деталями о своей версии. Недавно, он рассказал, что не собирается использовать ни одного кадра из версии Джосса Уидона.

"Я бы уничтожил фильм скорее, чем использовал хоть один кадр, который не снимал сам. Это тяжёлый факт, но я бы взорвал эту чёртову штуку" - сказал Зак Снайдер.

Также, Снайдер поговорил о чёрном костюме Супермена и показал отрывок своей версии, где Генри Кавилл предстаёт именно в нем.

Снайдер говорил, что спорил с боссами студии, чтобы они позволили ему использовать чёрный костюм. Режиссёр был уверен, что это правильно для истории героя, который восстал из мёртвых. Но студийные боссы были против. По их мнению, это бы сделало фильм слишком мрачным.



Не забыл Снайдер и про фанатское сообщество, благодаря которому он может выпустить свою версию кинокомикса. Снайдер поблагодарил всех фанатов, которые боролись за выход его версии.

Выход фильма "Лига Справедливости" намечен на 2021 год, на сервисе "HBO Max".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.