geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роль какого персонажа сыграет Кристиан Бэйл в "Торе:Любовь и Гром"?

Роль какого персонажа сыграет Кристиан Бэйл в "Торе:Любовь и Гром"?

Несколько месяцев назад, было раскрыто, что одна из ролей в фильме "Тор: Любовь и Гром" досталась Кристиану Бэйлу.

beil


Фанаты кинокомиксов начали гадать, роль какого персонажа может сыграть актёр, подбирая для него злодейских персонажей. А актриса Тесса Томпсон, играющая в киновселенной Валькирию, подтвердила, что Бэйлу досталась роль злодея.

За это время, Кристиану Бэйлу подобрали роли троих ярких злодеев, которым может найтись место в фильме.

1. Дарио Аггер.

beil2


Греческий бизнесмен, глава компании "Roxxan", способный превращаться в Минотавра. В форме Минотавра, Дарио ничуть не уступает по силе Богу Грома. Помимо этого, злодей является фаворитом фанатов "Marvel".

2. Кул Борсон.

tor


Старший брат Одина, имеющий невероятную силу и способный превращаться в огромного змея. До Одина, Кул был правителем Асгарда,которого боялись все его жители. Сейчас, когда правителем Асгарда стала Валькирия, Кул может вернуться, чтобы выставить свою кандидатуру на трон.

3. Горр.

tor3


Древнее существо, которое называют Убийцей Богов. Горр считает богов бесполезными и приносящими только страдания. Поэтому он отправился в путешествие по разным мирам, чтобы истребить всех богов.

Какую роль исполнит Кристиан Бэйл, официально, не подтверждёно и стоит дождаться информации от "Marvel Studios". Не стоит исключать и то, что Тесса Томпсон могла сказать, что Бэйл исполнит роль злодея, чтобы запутать фанатов.

Съёмки фильма были запланированы на август этого года. Однако, в связи с пандемией, съёмки были отложены. И недавно, стало известно, что съёмки кинокомикса начнутся в начале 2021 года.

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" запланирована на 10 февраля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.