geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кинодочь Тони Старка хотела бы вернуться в киновселенную "Marvel"

Кинодочь Тони Старка хотела бы вернуться в киновселенную "Marvel"

В фильме "Мстители: Финал", уже после смерти, Тони Старк оказался в загадочном измерении, в котором встретил свою повзрослевшую дочь Морган. Эта сцена была удалённа из финальной версии кинокомикса. Однако, затем "Marvel" решили поделиться ей, опубликовав на сервисе "Disney+".

toni


Роль повзрослевшей Морган досталась актрисе Кэтрин Лэнгфорд, которая недавно заявила, что хотела бы вернуться к ней.

"Если ты собираешься быть отрезанным от чего-то, по крайней мере, хорошо иметь опыт быть вырезанным из финального фильма "Мстители". Это не так уж и плохо. И я думаю, что этот опыт был потрясающим.

Я думаю, что это была одна из самых крутых вещей, которые я делала в жизни. Вселенная "Marvel" очень скрыта и я была напугана этим. Я не могла ничего сказать. Я не знаю смогу ли я когда-нибудь сделать это снова. Но, я бы с удовольствием"
- сказала Кэтрин Лэнгфорд.

stark


Кто знает? Возможно, "Marvel Studios" имеет планы по возвращению Морганы, в будущих фильмах киновселенной. И кто знает? Может быть, она продолжит дело своего отца, надев броню Железного Человека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.