geekpost


GEEKPOST » Игры » Киберпсихи, гонки, игровая карта и другие детали "Cyberpunk 2077"

Киберпсихи, гонки, игровая карта и другие детали "Cyberpunk 2077"

Ведущий дизайнер экшен-шутера "Cyberpunk 2077" Майлз Тост, недавно, поделился целым рядом новых деталей о мире игры.

cyberpunk20999


Локации Найт-Сити созданы так, чтобы игрокам хотелось исследовать каждый закоулок города. Вся игровая карта станет доступной, только после пролога.

Выбор предыстории будет влиять на сюжет и набор навыков. В игре будут гонки и другие мини-игры.

Главный герой сможет плавать, нырять и кататься на лодке, правда только как пассажир. Импланты, при этом, не выйдут из стоя, так как защищены от воды. В некоторых задания придётся плавать, но основной контент завязан на суше.

Начав стрелять по мирным людям, полиция примет Ви за киберпсиха, хотя, он им не является. Зато, в этом случае, герой сможет встретить людей, подверженных этому заболеванию.

Разработчики создали класс техника для игры, но он был вырезан, из-за сильного сходства с нетраннером. Вражеские нетраннеры способны взламывать игрока.

сниукзгтл4098


На игровой карте будут отмечены многие цели и места игры. Но мелкие детали игрокам предстоит искать самостоятельно. Для удобства, карту можно будет отдалять, приближать и крутить в разные стороны.

Разработчики уделили не мало времени для проработки звукового сопровождения. Чтобы прочувствовать полностью атмосферу игры, понадобится хорошая аудиосистема.

Релиз игры "Cyberpunk 2077" намечен на 29 ноября 2020 года, для PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.