geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыта альтернативная концовка "Человека из стали", которая понравилась бы многим фанатам больше

Раскрыта альтернативная концовка "Человека из стали", которая понравилась бы многим фанатам больше

Режиссёр Зак Снайдер, в фильме "Человек из стали", представил более мрачную версию Супермена.

Супергерой, сыгранный Генри Кавиллом, отличался от образа, который представляли в других фильмах и комиксах. Такой герой понравился большинству фанатов комиксов "DC". Однако, у многих фанатов вызвало негодование то, что Супермен убил Генерала Зода, в конце фильма.

chelovekizstali


Зак Снайдер уже говорил, что показал убийство Генерала Зода, так как считает, что у Супермена просто не было другого выхода.

Однако, недавно, стало известно, что у фильма был альтернативный финал, который бы не вызвал у фанатов противоречивые чувства. Об этом рассказал сценарист кинокомикса Дэвид Гойер.

"Идея была в том, чтобы Супермен использовал одну из криокапсул на корабле. Он бы посадил в него Зода и отправил бы его в космос. Мы рассматривали этот вариант и он, возможно, понравился бы некоторым больше. Но, это было бы отхождение от истории, которую мы рассказывали" - сказал Дэвид Гойер.

После успеха "Человека из стали" быстро был анонсирован сиквел. Однако, проект был заморожен, из-за провала "Лиги Справедливости". Чёткого ответа о возможном сиквеле фильма про Супермена, пока, не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.