geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Новые "Повелители вселенной" станут продолжением, а не перезагрузкой

Новые "Повелители вселенной" станут продолжением, а не перезагрузкой

В прошлом году, компания "Netflix" анонсировала мультсериал "Повелители вселенной: Откровение", работой над которым занялся Кевин Смит.

Недавно, Кевин Смит раскрыл, что новые "Повелители вселенной" не станут перезагрузкой, как считалось ранее. Мультсериал продолжит ту историю, которая уже была показана в оригинальном шоу 1980-х годов.

povelitelivselennoi


"Мы не изобретаем их заново и не собираемся идти по пути - "Эй чувак все, что ты знал о Хи-Мене неправильно". Мы рассказываем следующую историю, в этой серии историй.

Наша история очень большая связанная и разбита на главы. Я уже видел пять анимации, это под контролем Powerhouse Animation. Я смотрю анимации снова и снова. Я горю, когда сижу там и наблюдаю за ними" -
сказал Кевин Смит.

Похоже, что "Netflix" планирует несколько сезонов сериала "Повелители вселенной: Откровение". Конечно, все зависит от того, как зрители примут первый сезон шоу. Интересно, что их этого получится.

Релиз анимационного сериала "Повелители вселенной: Откровение" ожидается в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.