geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тодд Макфарлейн продолжает утверждать, что работа над ремейком "Спауна" идёт полным ходом

Тодд Макфарлейн продолжает утверждать, что работа над ремейком "Спауна" идёт полным ходом

Ещё несколько лет назад, создатель "Спауна" Тодд Макфарлейн объявил, что занялся новым фильмом о персонажей.

Прошло уже несколько лет и все больше, кажется, что мы больше никогда не увидим Спауна на больших экранах.

spaun


Тодд Макфарлейн полон решимости сделать фильм полностью самостоятельно, выступив, как сценарист, режиссёр и продюсер. Из-за этого, фильм не может найти ни финансирования, ни студии, на котором его будут снимать.

Люди в кинобизнесе не хотят вкладывать деньги в проект, которым будет создавать дебютант, почти, во всем. Студия "Sony Pictures", по слухам, была согласна принять сценарий Макфарлейна и сделать фильм с рейтингом "R". Однако, предложила найти более опытного режиссёра.

Но Тодд Макфарлейн стоит на своём, из-за чего проект попросту не сходит с мёртвой точки.

Зато, Макфарлейн не упускает шанс высказаться, что работа над проектом идёт полным ходом и у него все хорошо. Что он недавно и сделал.

"Мы находимся в процессе. Это происходит прямо сейчас. Просто у бизнеса в Голливуде есть свои приливы и отливы. Они, кажется, стесняются быть публичными в этих делах. Все, что я могу сказать, что работа над фильмом идёт полным ходом.

Я знаю, что говорил это раньше. Но, я говорю вам, что работа идём полным ходом, с точки зрения новостей, которые надеюсь, вы скоро увидите"
- сказал Тодд Макфарлейн.

spaun2


На главные роли в фильме "Спаун", по-прежнему, закреплены Джейми Фокс и Джереми Реннер.

Возможно, в этот раз, Тодд Макфарлейн выступил не просто так, кто знает. И в ближайшие месяцы, мы увидим что-то существенное, касающиеся фильма. Но его однотипные заявления уже порядком надоели, а сам фильм теряет интерес аудитории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.